1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хорошие вибрации (2012)

Закладки Хорошие вибрации (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Великобритания, Ирландия
Режиссер:
Лиза Баррос Д'Са, Глен Лейберн
В ролях:
Ричард Дормер, Джоди Уиттакер, Лиам Каннингэм, Дэвид Уилмот, Дилан Моран, Киллиан Скотт, Марк Райдер, Конор МакНил, Эдриан Данбар, Карл Джонсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.496

Белфаст, 70-е годы. Терри Брани - меломан и ожесточенный бунтарь. Он безмятежно живет в родном городе, пока он не захлебывается от конфликта в Северной Ирландии. Пока все как один друзья Терри берутся за оружие, он раскрывает музыкальную лавку Good Vibrations. И не где-нибудь, а в самом сердце конфликта, в самой горячей точке Европы.

Именно здесь он улавливает вибрации противодействия, поступающие от молодой панк-тусовки. Более того, Терри становится руководителем пестрой группы, призванной создать новую общину, альтернативный Ольстер, которая бы возвращала к жизни измученный город.

Хорошие вибрации (2012) в хорошем качестве 720 HD

Хорошие вибрации (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хорошие вибрации (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.