1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Крут как я (2013)

Закладки Крут как я (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Макс Майер
В ролях:
Сара Болгер, Томас Манн, Джеймс Марсден, Клэр Дэйнс, Сет Эдкинс, Том Ромеро, Аника Нони Роуз, Джереми Систо, Марио Батали, Бет Бэйли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.997

Девочка-подросток Люси больше схожа на мальчишку своей мужской стрижкой и манерой поведения. Она любит отца, но тот часто уезжает на работу в Канаду. С матерью у Люси также хорошие отношения, и та даже доверяет дочери, несмотря на совсем еще юный возраст, водить автомобиль.

Между тем, возраст Люси постепенно оказывает решающее воздействие на ее поведение, в юной девушке пробуждается сексуальность, что влечет желание отрастить волосы, начать пользоваться косметикой и выучиться подчинять сердца юношей. Кроме того, Люси начинает подмечать проблемы в отношениях ее родителей, и она разумеет, что отец не нечаянно подолгу исчезает вдали от жены, а та, в свою очередь, совсем не тоскует по супругу.

Крут как я (2013) в хорошем качестве 720 HD

Крут как я (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Крут как я (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.