1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Только представь! (2012)

Закладки Только представь! (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Польша, Португалия, Франция, Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Анджей Якимовский
В ролях:
Эдвард Хогг, Александра Мария Лара, Мельхиор Деруе, Фансис Фраппа, Жуан Лагарту, Аликс Планко, Антонио Роло, Клаудия Суарес, Денильсон Гомес, Элли Уоллуок
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.538

Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ясным солнцем, держась за свои белые палки и прислушиваясь к знакам, которые обязаны помочь им сложить пазл своего существования. Все они - слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной больнице с мировой знаменитостью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, желает выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не ощущая себя уязвимыми или испуганными. Ян скоро завоевывает их доверие, что побуждает его пробовать поставить перед ними задачи с великим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он желает стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим воспитанникам? И насколько честен с ними сам Ян?

Только представь! (2012) в хорошем качестве 720 HD

Только представь! (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Только представь! (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.