1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Игра Блэка (2012)

Закладки Игра Блэка (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Исландия
Режиссер:
Оскар Тор Аксельссон
В ролях:
Тор Кристьянссон, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Дэймон Янгер, Мария Бирта, Вигнир Рабн Вальтоурссон, Эйидль Эйнарссон, Бьёдн Йёрюндюр Фридбьёднссон, Исак Хинрикссон, Андри Мар Биргиссон, Тор Йоханнессон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.578

В основе фильма лежит реальная история. Деяния фильма разворачиваются в конце 90-х годов прошлого столетия в Исландии. Сюжет рассказывает о криминальном мире Рейкьявика: противозаконные сортировки, наркотики, проституция, незаконные сделки за фасадами благовидных домов. Молодые юноши не видят для себя преград в осуществлении полного контроля города. Правда, контроль этот осуществить можно лишь криминальным путем, а это чревато очень грустными последствиями, ведь дерзких новичков никто не любит и тем более не собирается идти у них на предлогу.

Игра Блэка (2012) в хорошем качестве 720 HD

Игра Блэка (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Игра Блэка (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.