1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хроники Риддика (2004)

Закладки Хроники Риддика (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Туи
В ролях:
Вин Дизель, Колм Фиор, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнас Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд, Кит Дэвид
Качество:
HD
Время:
1 час 59 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.407

Заключительные пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное сообщество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих бойцов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, заключительную оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт основного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.

Хроники Риддика (2004) в хорошем качестве 720 HD

Хроники Риддика (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хроники Риддика (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.