1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовь повсюду (2011)

Закладки Любовь повсюду (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Индия
Режиссер:
Прабхудева
В ролях:
Джаям Рави, Хансика Мотвани, Суман, Раджу Сундарам, Карл Эдрард, Прабхудева, Пракаш Радж
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.419

Богатый Буротинка Камал приезжает в Париж развлечься. Он вырос в Индии, но с западным менталитетом. А в Париже он встречает тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским менталитетом. Она верует в любовь, он верует в веселия. Однако, так сложились обстоятельства, что Каял заинтриговала ловеласа Камала и они стали общаться. Но очень быстро Камал уезжает в Индию. Проходит год. И вот теснее они снова встретились. В этот раз Каял теснее не собирается упускать свое счастье и воплощает в жизнь хитрый план о том, как влюбить в себя Камала.

Любовь повсюду (2011) в хорошем качестве 720 HD

Любовь повсюду (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовь повсюду (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

MonicaFrare
Богатый ловеласа Камал приезжает в Париж развлечься. Он вырос в Индии, но с западным менталитетом. А в Париже он встречает тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским менталитетом.
  • 20 апреля 2019 20:01