1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Робот и Фрэнк (2012)

Закладки Робот и Фрэнк (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Джейк Шрейер
В ролях:
Фрэнк Ланджелла, Джеймс Марсден, Лив Тайлер, Сьюзен Сарандон, Питер Сарсгаард, Джереми Стронг, Джереми Систо, Рэйчел Ма, Бонни Бентли, Ана Гастейер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.956

Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История содержится в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его теснее взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь ветшающему отцу, у которого начинает развиваться хворь Альцгеймера, сын дарует Фрэнку робота-компаньона. Деяние фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в семейном хозяйстве - вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.

Робот и Фрэнк (2012) в хорошем качестве 720 HD

Робот и Фрэнк (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Робот и Фрэнк (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.