1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Атлантида: Затерянный мир (2001)

Закладки Атлантида: Затерянный мир (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Гари Труздейл, Кирк Уайз
В ролях:
Майкл Дж. Фокс, Кори Бертон, Джеймс Гарнер, Клаудия Кристиан, Джон Махони, Фил Моррис, Леонард Нимой, Дон Новелло, Жаклин Обрадорс, Флоренс Стэнли
Качество:
HD
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.740

Атлантида... Мечтою найти легендарный затонувший в безднах океана остров мечтали многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал загадочный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот теснее самая могучая подводная лодка в мире под командованием храброго капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, фантастические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам большой Атлантиды.

Атлантида: Затерянный мир (2001) в хорошем качестве 720 HD

Атлантида: Затерянный мир (2001) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Атлантида: Затерянный мир (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.