1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. После волшебника (2011)

Закладки После волшебника (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Хью Гросс
В ролях:
Джордан Ван Вранкен, Ориэн Ричман, Джернел Накия, Хелен Ричман, Лорен Лестер, Питер Марк Ричман, Сью Джоса, П. Дэвид Миллер, Ник Стеллейт, Серайя Кэрол
Качество:
HDRip
Время:
1 час 20 минут

12-летняя Элизабет живет в сиротском приюте в штате Канзас. Как и миллионы иных девочек ее возраста, она прочла любимую сказку «Волшебник страны Оз» бесчисленное количество раз. Но, в отличие от своих сверстниц, Элизабет верует, что является Дороти - основной героиней этой басни. А что, если это действительно так? Поглощенная своими фантазиями, Элизабет непрерывно устремляется найти собачку Тото и возвратиться страну Оз, тогда как директор приюта волнуется за девочку и опасается, что она утрачивает связь с реальностью.

Между тем, страна Оз находится в беде, и Пугала, Стальной Дровосек и Лев считают, что только Дороти может спасти их дом, ведь она теснее делала это раньше. Только на этот раз обитатели волшебной страны сами обязаны разыскать девочку. Стальной Дровосек и Пугала покидают страну Оз, чтобы отправиться в невозможное странствие в Канзас.

После волшебника (2011) в хорошем качестве 720 HD

После волшебника (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть После волшебника (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.