1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Без компромиссов (1986)

Закладки Без компромиссов (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
США, Нидерланды
Режиссер:
Джон Ирвин
В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Кэтрин Харольд, Сэм Уонамейкер, Пол Шенар, Роберт Дави, Эд Лотер, Дэррен МакГэвин, Джо Регалбуто, Мордекай Лоунер, Стивен Хилл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.429

Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в махоньком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, прежнее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой помощи местной полиции, ничего не знающей о его сокровенной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк обязан «брать» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отходить перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «стальной рукой» навести порядок в Чикаго...

Без компромиссов (1986) в хорошем качестве 720 HD

Без компромиссов (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Без компромиссов (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.