1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Линия фронта (2011)

Закладки Линия фронта (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Чан Хун
В ролях:
Щин Ха-гюн, Ко Су, Рю Сын-су, Ко Чхан-сок, Ли Джэ-хун, Чо Джин-ун, Чон Ин-ги, Рю Сын-рён, Ким Ок-пин, Пак Ён-со
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 13 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.692

Февраль 1953 года. Корейская война близится к концу. Cтороны водят переговоры о прекращении огня и заключении перемирия, но их армии все ещё продолжают сражаться. Необыкновенно ожесточенные бои идут в месте, где быстро будет пролегать граница между Севером и Югом - в районе холма Эрок. С каждым новым боем холм отступает то одной, то иной стороне.

В это время одного из южнокорейских командиров обретают убитым при неясных обстоятельствах. Подозревают, что виновником правонарушения стал один из своих, так как в убитого стреляли южнокорейскими пулями. Разобраться в этом деле поручают агенту контрразведки Южной Кореи Кан Ын-пхё. Он прибывает на холм Эрок, чтобы начать расследование, и нечаянно встречает здесь своего ветхого друга Ким Су-хёка.

Линия фронта (2011) в хорошем качестве 720 HD

Линия фронта (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Линия фронта (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.