1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спецотряд «Форс» (2011)

Закладки Спецотряд «Форс» (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Индия
Режиссер:
Нишикант Камат
В ролях:
Джон Абрахам, Дженелия Д'Суза, Радж Баббар, Мохниш Бехл, Камлеш Савант, Амит Гаурр, Анита Нэйр, Мукеш Риши, Шашанк Шенде, Видьют Джамвал
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.694

Яшвардхан искушенный опытом старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто действует не по учебнику, но всегда гарантирует пиршество справедливости. Он считает, что единственный способ искоренить преступность - это пули, а не наручники. В центре событий его самой опасной и веской операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с жестоким неприятелем, который не остановится пока не отомстит за ущерб, нанесенный его бизнесу - контрабанде наркотиков. Он также встречает свободную духом Майю, чья любовь принуждает его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая могла бы быть с ней. Решение Яшвардхана позволит счастью и стабильности изменить его жизнь навсегда.

Спецотряд «Форс» (2011) в хорошем качестве 720 HD

Спецотряд «Форс» (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спецотряд «Форс» (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.