1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Раскаяние (2002)

Закладки Раскаяние (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Эд Соломон
В ролях:
Билли Боб Торнтон, Морган Фриман, Холли Хантер, Кирстен Данст, Мануэль Арангиз, Джеффри Уигдор, Люк Робертсон, Дориан Хэрвуд, Катрин Колви, Биллоа Грин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.700

Мануэл Джордан - злоумышленник, досрочно освобожденный после 23-летнего заключения в тюрьме требовательного режима. Еще подростком он совершил убийство молодого парня во время вооруженного ограбления. Часто навещаемый фантами прошлого, Мануэл возвращается в город, в котором произошло убийство, дабы попытаться искупить свою вину перед сестрой убитого парня. Судьба сводит его с неясным пастором по имени Майлз Эванс, который ночами проповедует, а утром балуется марихуаной, а также знакомит с Софией, девушкой, которая стремительными темпами прожигает свою жизнь в ночном клубе.

Мануэл обязан решить - открыть свою тайну сестре убитого им парня или же оставить все как есть, ведь некоторые вещи лучше не знать, а ветхие раны не тревожить.

Раскаяние (2002) в хорошем качестве 720 HD

Раскаяние (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Раскаяние (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.