1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Следующая пятница (1999)

Закладки Следующая пятница (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Стив Карр
В ролях:
Айс Кьюб, Майк Эппс, Джастин Пирс, Джон Уизерспун, Дон «Д.С.» Керри, Джейкоб Варгас, Лобо Себастьян, Роландо Молина, Лиза Родригез, Том 'Тайни' Листер мл.
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.445

Крейг - истинный герой улиц. Он вырос в гетто и ему не ужасны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит громадного размера сокамерник, и в роскошной обстановке великолепного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности.

Сногсшибательная латино-американская красавица готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья - бандиты бьются в истерике от злости. В общем тосковать ему не приходится, основное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.

Следующая пятница (1999) в хорошем качестве 720 HD

Следующая пятница (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Следующая пятница (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.