1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чудесный лес (1986)

Закладки Чудесный лес (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
Югославия, США
Режиссер:
Милан Блазекович, Доро Владо Хрельянович
В ролях:
Иосип Маротти, Вили Матула, Любо Капор, Эмиль Глад, Иво Рогулья, Хелена Балджан, Джурджа Ивезич, Свен Ласта, Владимир Ковачич, Адам Ведерняк
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.003

Заснув под Заколдованным Вязом, художник Питер Палитра обнаруживает при пробуждении, что кисточка его стала волшебной, а сам он теперь разумеет язык животных. С этого момента начинаются приключения Питера в Удивительном Лесу, где он сразу становится знаменитостью и обретает новых приятелей: деловитого бобра, былого чемпиона медведя, прелестную лису, веселых ежат и многих иных зверей и птиц. А тем временем злобной король Кактус вовсю строит планы по уничтожению Леса. Узнав о появлении человека, предсказанном в ветхом Предсказанье, тиран указывает своему помощнику чародею Палочке избавиться от живописца. Питеру и его приятелям предстоит спасти Лес от разрушения, столкнуться с Алебардами - зловещими слугами короля Кактуса, и разгадать основной его секрет.

Чудесный лес (1986) в хорошем качестве 720 HD

Чудесный лес (1986) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чудесный лес (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.