1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Воздушная тюрьма (1997)

Закладки Воздушная тюрьма (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Саймон Уэст
В ролях:
Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович, Винг Реймз, Майкелти Уильямсон, Рэйчел Тикотин, Ник Чинланд, Стив Бушеми, Колм Мини, Дэнни Трехо
Качество:
720
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.565

«Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных злоумышленников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так длинно ждал этого и ничто не обязано остановить его на пути домой.

Внезапно Кэмерон оказывается очевидцем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает брать ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин, который принуждён преодолевать невозможные трудности, чтобы предотвратить бегство злоумышленников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.

Воздушная тюрьма (1997) в хорошем качестве 720 HD

Воздушная тюрьма (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Воздушная тюрьма (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.