1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дохлая рыба (2004)

Закладки Дохлая рыба (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Великобритания, Германия
Режиссер:
Чарли Стэдлер
В ролях:
Роберт Карлайл, Гари Олдман, Анушка Болтон Ли, Кассандра Белл, Джон Пирсон, Кевин МакНэлли, Елена Анайя, Эндрю Ли Поттс, Иддо Голдберг, Джули Хили
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.320

Незадачливый слесарь Эйб запросто усмиряет самые трудные замки, а вот в собственной жизни и азартных забавах он полный профан. Ему непрерывно звонят на сотовый разъяренные кредиторы, а тут еще его подруга забеременела и убежала от него. Эйб подозревает, что у него проблемы.

Но что начнется, когда он нечаянно обменяется сотовыми с киллером Линчем, который получает заказы необыкновенно на свой телефон?! Для Эйба чужая награда за убийство - превосходный способ подзаработать. Но как получить деньги и обойтись без покойников? Эта задачка покруче самого хитроумного сейфа! Да и Линчу вряд ли понравится, что у него появился неясный и непредсказуемый конкурент.

Дохлая рыба (2004) в хорошем качестве 720 HD

Дохлая рыба (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дохлая рыба (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.