Закладки Сеть (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Ирвин Уинклер
В ролях:
Сандра Буллок, Джереми Нортэм, Деннис Миллер, Дайан Бэйкер, Венди Газелль, Кен Ховард, Рэй МакКиннон, Дэниэл Шорр, Л. Скотт Колдуэлл, Роберт Госсетт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.144

Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в разные компьютерные базы данных: собственный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об неимении судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами - она программист.

Существование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но единожды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела нечаянно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами именуют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, абсолютные с использованием только одного оружия - всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в перечне хакеров.

Они стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и незаконное прошлое. Сообразно сфабрикованным данным, Анжела - опасная преступница, которая находится в розыске. Она обязана найти в себе силы побороть злобных компьютерных гениев.

Сеть (1995) в хорошем качестве 720 HD

Сеть (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сеть (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.