1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бобби Джонс: Гений удара (2004)

Закладки Бобби Джонс: Гений удара (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США
Режиссер:
Роуди Херрингтон
В ролях:
Джеймс Кэвизел, Клэр Форлани, Джереми Нортэм, Малкольм МакДауэлл, Эйдан Куинн, Бретт Райс, Конни Рэй, Девон Джирхарт, Бабба Льюис, Дэн Олбрайт
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 8 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.857

Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и громадная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот теснее 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара.

Национальный герой Америки времен Большой Депрессии, он выиграл все основные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в забаве, неистовый по характеру и скрытный в собственной жизни, он неожиданно ушел из великого спорта в 28 лет - в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.

Бобби Джонс: Гений удара (2004) в хорошем качестве 720 HD

Бобби Джонс: Гений удара (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бобби Джонс: Гений удара (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.