1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Наполеон Динамит (2004)

Закладки Наполеон Динамит (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США
Режиссер:
Джаред Хесс
В ролях:
Джон Хидер, Джон Грайз, Аарон Руэлл, Эфрен Рамирез, Дидрих Бадер, Тина Мажорино, Сэнди Мартин, Хэйли Дафф, Тревор Снарр, Шондрелла Эйвери
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.772

Наполеон Динамит - странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями живописует невозможных животных, бранится со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову.

А еще у него есть заветная мечта - стать ниндзя! Жизнь нашего странного героя наполняется приключениями после того, как Наполеон и его заторможенный приятель Педро решают во что бы то ни стало победить на студенческих выборах, где главная соперница - невозможно модная в школе девушка по имени Саммер Уизли.

Наполеон Динамит (2004) в хорошем качестве 720 HD

Наполеон Динамит (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наполеон Динамит (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.