1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ромасанта: Охота на оборотня (2004)

Закладки Ромасанта: Охота на оборотня (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Испания, Великобритания
Режиссер:
Пако Пласа
В ролях:
Джулиан Сэндс, Эльза Патаки, Джон Шэриан, Гэри Пикер, Дэвид Гант, Мару Вальдивьельсо, Луна МакГилл, Карлос Рейг-Пласа, Рег Уилсон, Ивана Бакеро
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.594

1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях испуганы. Желая они пытаются защититься с поддержкою ловушек и ружей, число жертв все растет... и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах обретают непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек отваживается войти в лес. Кто он и каким ужасным секретом обладает? Это настоящая история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под доброй маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?

Ромасанта: Охота на оборотня (2004) в хорошем качестве 720 HD

Ромасанта: Охота на оборотня (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ромасанта: Охота на оборотня (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.