1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Правда о Чарли (2002)

Закладки Правда о Чарли (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Джонатан Демме
В ролях:
Ольга Секулич, Стивен Диллэйн, Франсуаз Бертен, Тэнди Ньютон, Кассиус Кумар Уилкинсон, Сакина Джэффри, Марк Уолберг, Кристин Буассон, Симон Абкарян, Кристоф Саленгро
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.594

Чарли - это муж-красавчик Реджины Ламберт, за которым она была замужем всего лишь три месяца. Спустя это время Чарли расстворился в пространстве, а Реджине осталась разбомбленная безызвестными квартира в Париже. Она пытается обратиться в полицию и узнаёт о своём супруге такое, что волосы встают дыбом.

Очень кстати тут же объявляются странные личности, которые уверены, что она знает, куда Чарли припрятал $6 миллионов. И если бы не странный незнакомец Джошуа Питерс, постоянно возникающий ниоткуда в самые ответственные минуты, Реджине пришлось бы плохо. Вот только кто этот Питерс: добропорядочный спаситель, которому не хватает рыцарского плаща, или же очередной проходимец, которому нужны только деньги?..

Правда о Чарли (2002) в хорошем качестве 720 HD

Правда о Чарли (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Правда о Чарли (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.