Закладки Монстр (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Пэтти Дженкинс
В ролях:
Шарлиз Терон, Кристина Риччи, Брюс Дерн, Ли Тергесен, Энни Корли, Прюитт Тэйлор Винс, Марко Ст. Джон, Марк Маколей, Скотт Уилсон, Рас Блэквелл
Качество:
HD
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.371

Амурная история, разворачивающаяся на фоне страшных правонарушений двух отверженных - проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов - «джонни», и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы «излечить от лесбийских наклонностей».

Отчаявшаяся, недалёкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром - первым серийным убийцей среди женщин.

Монстр (2003) в хорошем качестве 720 HD

Монстр (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Монстр (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.