1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Добейся успеха (2000)

Закладки Добейся успеха (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Пейтон Рид
В ролях:
Кирстен Данст, Элиза Душку, Джесси Брэдфорд, Гэбриэл Юнион, Клэр Крамер, Николь Бильдербак, Цианина Джоелсон, Рини Белл, Нэйтан Уэст, Хантли Риттер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.834

Эти девчонки из группы помощи университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взоре на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обольстительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются яростным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что созерцатели, позабыв про футбол, прибывают на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа помощи есть почти у каждого университета, между девчонками из различных команд разжигается нешуточная борьба за звание наилучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться наилучшей командой, надобно победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые прекрасные, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.

Добейся успеха (2000) в хорошем качестве 720 HD

Добейся успеха (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Добейся успеха (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.