1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Взорвать Гитлера (2015)

Закладки Взорвать Гитлера (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Германия
Режиссер:
Оливер Хиршбигель
В ролях:
Кристиан Фридель, Катарина Шюттлер, Бургхарт Клаусснер, Йохан фон Бюлов, Феликс Эйтнер, Давид Зиммершмид, Рюдигер Клинк, Симон Лихт, Корнелия Конгден, Мартин Мария Абрам
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.670

Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер», где Гитлер каждый год в годовщину «Пивного путча» выступал перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии, Эльзер вмонтировал рукодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для главаря.

В результате взрыва 8 человек было убито и 63 ранено. Однако Гитлера среди пострадавших не оказалось. Фюрер, ограничившись на этот раз коротким приветствием в адрес собравшихся, покинул зал за семь минут до взрыва, так как ему нужно было возвращаться в Берлин.

В фильме реконструирован социально-политический контекст того медли, а также события происходившие с Георгом Эльзером.

Взорвать Гитлера (2015) в хорошем качестве 720 HD

Взорвать Гитлера (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Взорвать Гитлера (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.