1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кровные узы (2013)

Закладки Кровные узы (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Гийом Кане
В ролях:
Клайв Оуэн, Билли Крудап, Марион Котийяр, Мила Кунис, Зои Салдана, Маттиас Шонартс, Джеймс Каан, Ноа Эммерих, Лили Тейлор, Доменик Ломбардоззи
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 8 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.437

Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по порицанию в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его подстерегает младший брат Фрэнк - многообещающий полицейский. Братьев делит не только выбор «карьеры», но и взоры на жизнь, и ребяческое соперничество... Фрэнк полагается, что Крис изменился, и желает дать ему шанс: обретает ему жилье, работу, подсобляет возобновить отношения с детьми и былой женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис опять берется за ветхое. Для Фрэнка это - заключительное предательство. Больше он ничего не сделает для брата. Но слишком поздно... Их судьбы переплелись навсегда.

Кровные узы (2013) в хорошем качестве 720 HD

Кровные узы (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кровные узы (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.