1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Орел приземлился (1976)

Закладки Орел приземлился (1976) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1976
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Джон Стёрджес
В ролях:
Майкл Кейн, Дональд Сазерленд, Роберт Дювалл, Дженни Агаттер, Дональд Плезенс, Энтони Куэйл, Джин Марш, Свен-Бертиль Таубе, Джон Стэндинг, Джуди Гисон
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 15 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.128

В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его великолепных окрестностях. Это великая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру прибывает в голову безумная мысль похитить британского премьера.

По указу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль обретает ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера.

Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится светло, что нахальный план вполне осуществим...

Орел приземлился (1976) в хорошем качестве 720 HD

Орел приземлился (1976) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Орел приземлился (1976) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.