1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 12 Рождественских желаний (2011)

Закладки 12 Рождественских желаний (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Питер Салливан
В ролях:
Элиса Донован, Гэбриэлль Картерис, Фред Уиллард, Дэвид О'Доннелл, Сара Томпсон, Майкл Гросс, Шонда Пирс, Мо Гаффни, Майкл Бергин, Линн Милано
Качество:
HD
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.372

Жизнь Лоры Линдси распадается на доли - и это накануне Рождества! Когда утрачивать теснее нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о поддержки. Но единственный совет, который она получает - это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает.

И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок - задача не из легких, и, схоже, исполнение желаний приносит порой больше ущерба, чем выгоды. Теперь Лоре нужно успеть возвращать все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут теснее без рождественских чудес никак не обойтись.

12 Рождественских желаний (2011) в хорошем качестве 720 HD

12 Рождественских желаний (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 12 Рождественских желаний (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.