1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Роди Ратор (2012)

Закладки Роди Ратор (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Прабхудева
В ролях:
Акшай Кумар, Сонакши Синха, Нассер, Пареш Ганатра, Супритх Редди, Джаянт Гадекар, Карина Капур, Виджай, Прабхудева, Мариам Закария
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.878

Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красавицу Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он желает сорвать заключительный громадный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, махонькой девочкой, которая извещает Шиве, что тот её отец. Эта новость перекладывает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он желает беспокоиться о безвинном ребёнке, с иной стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается укрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё скрытое становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах кидает Шиву. Как словно этого было малюсенько, на убитого горем Шиву атакуют безызвестные громилы и приводят его к истинному отцу Чинки... который схож на него как две капли воды. Именно в этот момент начинается фатальная перестрелка, которая коренным образом изменит последующую жизнь Шивы.

Роди Ратор (2012) в хорошем качестве 720 HD

Роди Ратор (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Роди Ратор (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.