1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Городские девчонки (2003)

Закладки Городские девчонки (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Боаз Якин
В ролях:
Бриттани Мерфи, Дакота Фаннинг, Марли Шелтон, Дональд Фэйсон, Джесси Спенсер, Остин Пендлтон, Хэзер Локлир, Пелл Джеймс, Уинтер Каллмен, Эми Корб
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.134

Жила-была девушка по имени Молли Ганн. Единственное что она умела делать в жизни - это ходить по бутикам, участвовать в грандиозных вечеринках и глядеть на всех своих кавалеров сверху вниз, оставаясь в душе махонькой безответственной девочкой. Ее отец, знаменитая в прошлом рок-звезда, оставил ей огромное наследство, которое она благоприятно и расходовала.

Но басне прибывает конец, когда бухгалтер крадет у нее все деньги, и единственное, что ей остается - это найти РАБОТУ! После нескольких безуспешных попыток устроиться, Молли становится няней девятилетней девочки Рэй, о которой полностью пренебрегала собственная мать - глава крупной звукозаписывающей студии. Но из-за принуждённой самостоятельности, махонькой Рэй приходится вести себя, как женщине средних лет.

Городские девчонки (2003) в хорошем качестве 720 HD

Городские девчонки (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Городские девчонки (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.