1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 12 подвигов Астерикса (1976)

Закладки 12 подвигов Астерикса (1976) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1976
Страна:
Франция, Великобритания
Режиссер:
Рене Госинни, Генри Грюель, Альбер Юдерзо
В ролях:
Роже Карель, Жак Морель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, Жан Мартинелли, Паскаль Маззотти, Лоуренс Ризнер, Клод Дассе, Роже Люмон, Жерар Эрнандес
Качество:
HD
Время:
1 час 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.900

50 год до нашей эры. Большому Юлию Цезарю хуже горькой редьки надоели махонькая галльская деревушка, ее веселые и непокорные жители и их волшебное зелье. Как знать, может быть они и вправду боги? Но Цезарь не был бы Цезарем, если бы свыкся с сходственной ересью.

Он решает дать Астериксу и его приятелям двенадцать заданий, выполнить которые не под силу ни одному смертному. Сказано-сделано. Окончательно, времена Геркулеса давно прошли. Но при чем Геркулес, если есть Астерикс и Обеликс?

Именно им главарь деревни Жизнестатистикс и поручает принять августейший вызов. Приятелям же только того и надобно - ведь приключения длятся, а означает веселая жизнь обеспечена!

12 подвигов Астерикса (1976) в хорошем качестве 720 HD

12 подвигов Астерикса (1976) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 12 подвигов Астерикса (1976) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.