1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Столкновение в Нью-Йорке (2001)

Закладки Столкновение в Нью-Йорке (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Ли Дэвис
В ролях:
Дэнни Гловер, Пэм Гриер, Сарита Чоудри, Мишель Родригес, Арджун Дж. Автрамани, Сергей Трифунович, Аасиф Мандви, Эрик Чан, Бобби Каннавале, Джон Ортис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.199

Нью-Йорк, 15 минут до полуночи. Четверо таксистов выезжают на улицы «города, который никогда не дремлет». Прежний профессиональный спортсмен Херши приготовляется к решительному разговору со своей подругой Джордж. Суеверной Сальгадо всюду кажутся происки дьявольских сил. Мечты Сингха не идут дальше заводной музыки, великолепных женщин и свежих оливок.

А для Раши, бегавшего в Америку от ужасов гражданской войны, эта ночь еще один этап в борьбе за выживание. Но их всех соединяет общая судьба. И причиной тому становится очередная, теснее одиннадцатая жертва серийного убийцы, который охотится на таксистов Нью-Йорка.

Столкновение в Нью-Йорке (2001) в хорошем качестве 720 HD

Столкновение в Нью-Йорке (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Столкновение в Нью-Йорке (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.