1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дядя Шарль (2012)

Закладки Дядя Шарль (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Франция
Режиссер:
Этьен Шатилье
В ролях:
Эдди Митчелл, Александра Лами, Валери Боннетон, Арно Дюкре, Софи де Фюрст, Тома Соливерес, Клео Ревель, Мадлен Ревель, Брюно Жори, Джо Шеридан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.067

Зажиточный шестидесятилетний новозеландец французского происхождения Шарль Дюменж неожиданно узнаёт, что он смертельно болен. По заверениям лекарей ему осталось жить всего несколько недель. Не имея ни семьи, ни преемника, он начинает разыскивать на западе Франции сестру, которую не видел благих пятьдесят лет.

На объявление Шарля с обещанием великого вознаграждения отзывается отчаянно нуждающаяся в деньгах адвокат из окрестностей Нанта Коринна. Её поиски, однако, оказываются безуспешными. Отчаявшись, с поддержкою приятелей и знакомых она творит для Шарля фальшивую семью. Всё срабатывает самым наилучшим образом. На ином конце света Шарль просто счастлив, найдя желанных преемников. Внезапно он узнаёт, что его диагноз оказался ложным, и он полностью здоров. Полный радости, он отправляется во Францию, чтобы повидаться со своей опять обретённой «семьей».

Дядя Шарль (2012) в хорошем качестве 720 HD

Дядя Шарль (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дядя Шарль (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.