Закладки Рокки (1976) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1976
Страна:
США
Режиссер:
Джон Г. Эвилдсен
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тэйер Дэвид, Джо Спинелл, Джимми Гамбина, Билл Болдуин ст., Аль Сильвани
Качество:
HD
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
8.015

Кто такой Рокки Бальбоа? - это человек легенда, робкий, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не миловал себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и грезит о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих соперников, какими бы опасными они ни были.

Ему наплевать, что его личико превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он быстрее умрет, чем покажет свою слабость.

Рокки (1976) в хорошем качестве 720 HD

Рокки (1976) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рокки (1976) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.