1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Болт и Блип спешат на помощь (2011)

Закладки Болт и Блип спешат на помощь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Корея Южная, Канада
Режиссер:
Питер Лепениотис, Тим Дикон
В ролях:
Мэтт Мюррэй, Терри Макгуррин, Мелисса Альтро, Гленн Колсон, Патрик Гэрроу, Дуэйн Хилл, Мартин Жюльен, Пол Уэнсли, Колин Фокс, Джонатан Уилсон
Качество:
HD
Время:
1 час 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.232

2080 год, Земля. Благодаря усердьям гениального ученого Доктора Томми на планете прекратились все войны и люди стали жить без забот! В это время на Луне роботы Болт и Блип нечаянно становятся членами спортивной команды «Роботы грома», которая находится на заключительной строчке в турнирной таблице игр Лунной Лиги. С поддержкою своих новых приятелей Болт и Блип становятся чемпионами Лиги. Но они вдруг узнают, что Луне и Земле грозит заклятый недруг Доктора Томми - Доктор Блад. «Роботам грома» предстоит нарушить планы Доктора Блада по завоеванию вселенной и спасти Землю и Луну от уничтожения!

Болт и Блип спешат на помощь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Болт и Блип спешат на помощь (2011) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Болт и Блип спешат на помощь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.