1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012)

Закладки Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Гонконг, Китай
Режиссер:
Джеки Чан
В ролях:
Джеки Чан, Квон Сан-у, Ляо Фань, Яо Синтун, Чжан Ланьсинь, Лора Вайссбеккер, Оливер Платт, Дэниэл Ву, Шу Ци, Цзян Вэнь
Качество:
1080
Время:
1 час 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.477

Основной герой истории - работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Знаменитый антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки скрашивали фонтан легендарного Летнего замка на окраине Пекина. В 1860 году величавое сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки невозвратимо утеряны.

Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из превосходно оберегаемого замка Джей Си знакомится с Коко - китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего недруга в личике Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в личике Кэтрин, обанкротившеюся аристократки, в доме которой он обретает одну из статуэток. Коко и Кэтрин приобщаются к компании Ястреба.

Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его приятелям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безукоризненным боевым навыкам героя удается одержать верх. Возвратясь домой, Джей Си с удивлением узнает, что загадочный заказчик теснее собрал шесть иных статуэток. Ничего изумительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок превосходных манер.

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) в хорошем качестве 720 HD

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.