1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Иисус любит меня (2012)

Закладки Иисус любит меня (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Германия
Режиссер:
Флориан Давид Фиц
В ролях:
Флориан Давид Фиц, Джессика Шварц, Йоханнес Алльмайер, Ханнелоре Эльснер, Михаэль Гвиздек, Хенри Хюбхен, Николас Офчарек, Петер Прагер, Марк Беньямин Пух, Полина Рожински
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.541

Марии чуть за 30, и она все не может встретить того единственного. Но затем она встречает Иешуа. И, кажется, он слишком идеален, чтобы стать для нее спутником на всю жизнь, ведь он может выслушать, хорош собой и не зациклен только на себе, что вообще редкость в наше время. Желая вероятно, Мария ослеплена любовью и не подмечает некоторые странности нового друга из Палестины: у него неухоженные волосы, он никогда не видел помидоры и моет ноги иных людей просто так. Ей так необходимо мужское плечо, и она желает любви. Иешуа, однако, занят своей миссией: он обязан подготовить мир к приближающемуся концу света, который запланирован на следующий вторник. Постепенно Марии все становится светло.

Иисус любит меня (2012) в хорошем качестве 720 HD

Иисус любит меня (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Иисус любит меня (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.