1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Похождения императора (2000)

Закладки Похождения императора (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Марк Диндал
В ролях:
Дэвид Спейд, Джон Гудман, Эрта Китт, Патрик Варбертон, Уэнди Мэлик, Келлиэнн Келсо, Эли Расселл Линэц, Том Джонс, Стивен Дж. Андерсон, Боб Берген
Качество:
HD
Время:
1 час 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.860

Как и положено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но заключительное его занятие грозит обернуться великими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла теснее с самим императором: враги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору возвратиться на трон и в собственное тело, оказывается обитатель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень длинной.

Похождения императора (2000) в хорошем качестве 720 HD

Похождения императора (2000) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Похождения императора (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.