1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звездный путь 5: Последний рубеж (1989)

Закладки Звездный путь 5: Последний рубеж (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Режиссер:
Уильям Шетнер
В ролях:
Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Джордж Такей, Дэвид Уорнер, Лоуренс Лакинбилл, Чарльз Купер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.236

Кризис, разразившийся на песчаной планете Нимбус III (Nimbus III), расположенной в нейтральной зоне, казалось бы, был всего лишь еще одним актом заявления о себе местного бунтарства, желающем лишь привлечь внимание Федерации - но не на этот раз.

Теперь у бунтовщиков есть лидер, уроженец планеты Вулкан по имени Сайбок (Sybok), владеющий выдающимися даже по вулканеанским меркам парапсихологическими способностями - ему достаточно лишь короткого общения для того, чтобы человек либо иной инопланетянин испытывал к нему чувство безраздельного доверия.

Сайбок объявляет себя новым мессией и собирается отправиться на поиски - кого бы вы размышляли? - Господа! И некстати подвернувшийся ему под руку «Энтерпрайз» со своей командой будет принуждён выполнить данную миссию, ведь даже Спок, один из немногих не поддавшися внушению, не может поднять руку на своего... родного брата.

Их путь лежит в центр галактики, за Большой Барьер (The Great Barrier), на мистическую планету Ша Ка Ри (Sha Ka Ree), на которой сообразно древним книгам их ждёт сам Большой Творец во всем своем величии. Но найдут ли они то, во что веруют, что желают найти, или миф навсегда останется мифом? Все ответы - на Ша Ка Ри.

Самое дивное странствие «Энтерпрайза» начинается...

Звездный путь 5: Последний рубеж (1989) в хорошем качестве 720 HD

Звездный путь 5: Последний рубеж (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звездный путь 5: Последний рубеж (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.