1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Убийца, который никогда не убивал (2011)

Закладки Убийца, который никогда не убивал (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Тайвань
Режиссер:
Fung-Bok Lee, Джимми Ван
В ролях:
Крисси Чау, Джэм Хсиао, Ma Nien-Hsien, Сандрин Пинна, Джанель Тсаи, Эрик Цан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут

Уянг избирает профессию киллера. Его учитель приводит Уянга в бизнес наёмных убийц. Парень знакомится с заказчиком. В действительности молодой человек не может умертвить даже рыбёшку, не разговаривая теснее о том, чтобы убить ни в чём не повинного человека.

Именно таким человеком оказывается его первая жертва. Уянг не смог убить того парня, впрочем как и девушку, которую заказали следующей. Спасённая девушка ещё появиться в жизни Уянга. А пока что - задание провалено. Чтобы избежать расправы со стороны заказчика, сердобольный «убийца», заручившись поддержкою патологоанатома, подстраивает смерть.

Уянг понял, что убивать он не способен. Также он понял, что на таком обмане можно зарабатывать. Он заручается ещё поддержкою девушки-хакера и агента по страховке. Заказы поступают один за иным. Все в выигрыше, кроме одураченного гангстера. К чему приведёт такая добросердечность? Придётся ли Уянгу в конце концов совершить то, чего он так избегает?

Убийца, который никогда не убивал (2011) в хорошем качестве 720 HD

Убийца, который никогда не убивал (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Убийца, который никогда не убивал (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.