1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пираты Эгейского моря (2012)

Закладки Пираты Эгейского моря (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Греция, Россия, Великобритания
Режиссер:
Яннис Смарагдис
В ролях:
Себастьян Кох, Евгений Стычкин, Хуан Диего Ботто, Ольга Сутулова, Джон Клиз, Катрин Денёв, Акис Сакеллариу, Александра Сакеларопулу, Фотини Баксевани, Лакис Лазопулос
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.344

Фильм о реальных событиях, в центре которых находится Иоаннис Варвакис - один из самых больших иностранцев в российской истории. После обращения к «большой нации светловолосых» за поддержкою в освобождении своего народа от турецкого ига жизнь греческого рыбака меняется самым невозможным образом: приглянувшись графу Орлову и Екатерине Большой, он обретает вторую отчизну, с головой погружается в культуру нашей страны, становится одним из самых богатых людей Европы и основных благодетелей российской империи, выучившись доставать и экспортировать икру.

Пираты Эгейского моря (2012) в хорошем качестве 720 HD

Пираты Эгейского моря (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пираты Эгейского моря (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.