1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Золото дезертиров (1998)

Закладки Золото дезертиров (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Польша
Режиссер:
Януш Маевский
В ролях:
Марек Кондрат, Богуслав Линда, Виктор Зборовский, Катажина Фигура, Пётр Гонсовский, Ян Энглерт, Леонард Петрашак, Павел Делонг, Пётр Махалица, Артур Жмиевски
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 3 минуты

Осень 1942 года. На вилле в варшавском Жолибоже на конспиративную встречу собрались воины подпольной армии - майор Джереми, ротмистр Лелива, поручик Лётка и, самый молодой из них, подпоручик Пет. Ротмистр информирует собравшихся, что командование сформировало подразделение для спецзаданий под кодовым названием «Лицманштадт».

Командиром группы назначен майор Джереми, так что все остальные с этой минуты находятся у него в повиновеньи. От майора они узнают о планируемой закупке великого количества оружия и амуниции. Товар этот предлагает офицер штаба итальянской дивизии, которая на пути с восточного фронта будет временно расквартирована в Польше.

Золото дезертиров (1998) в хорошем качестве 720 HD

Золото дезертиров (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Золото дезертиров (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.