1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пока смерть не разлучит нас (2012)

Закладки Пока смерть не разлучит нас (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Канада
Режиссер:
Николас Хемфрис
В ролях:
Джулия Андерсон, Питер Бенсон, Эмили Уллерап, Кристин Шателейн, Кайл Кэсси, Бенджамин Эйрс, Дэйв Коллетт, Аарон Дуглас, Вив Ликок, Уиллис Хорст
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.447

Богатая светская львица Кеннеди Джэмисон всю свою жизнь грезила об образцовой свадьбе. И вот наконец-то она помолвлена с прелестным Райаном Харрисом, который через неделю станет её супругом, для полного счастья не хватает только заключительной холостяцкой вечеринки. Шафер Райана, Чет, арендует отдаленный домик в лесу, чтобы устроить им истинный праздник, который они не забудут никогда. Но постепенно события принимают страшащий оборот, члены компании начинают жестоко гибнуть один за иным. Что-то произошло, и празднование скоро превращается в кровавый кошмар. Дружба разорвана, и шквал нареканий друг друга в этом преступленьи дополняет психологический ужас, поворачивая его в сторону детективного романа.

Пока смерть не разлучит нас (2012) в хорошем качестве 720 HD

Пока смерть не разлучит нас (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пока смерть не разлучит нас (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.