1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рико, Оскар и тени темнее тёмного (2014)

Закладки Рико, Оскар и тени темнее тёмного (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Германия
Режиссер:
Неле Фолльмар
В ролях:
Антон Петцольд, Юрий Уинклер, Каролина Херфурт, Аксель Праль, Рональд Церфельд, Урсела Монн, Давид Кросс, Милан Пешель, Катарина Тальбах, Корнелиус Швальм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.435

Рико - не совсем обычный ребенок, многие элементарные вещи даются ему с великим трудом. «Необычно одаренный» - именует его любящая мама. «Придурок» - попросту разговаривает злобный сосед сверху. С таким, как Рико, малюсенько кто желает приятельствовать, но единожды ему повезло - он познакомился с Оскаром (тоже не совсем обычным мальчиком - вундеркиндом, который на всякий случай никогда не снимает с головы синий мотоциклетный шлем). И ради своего нового друга Рико берется распутывать дело, которое теснее полгода ставит в тупик всю полицию Берлина.

Рико, Оскар и тени темнее тёмного (2014) в хорошем качестве 720 HD

Рико, Оскар и тени темнее тёмного (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рико, Оскар и тени темнее тёмного (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.