Закладки Голгофа (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Ирландия, Великобритания
Режиссер:
Джон Майкл МакДона
В ролях:
Брендан Глисон, Крис О'Дауд, Келли Райлли, Эйдан Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, М. Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот
Качество:
HD
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.639

Отец Джеймс - католический священник в маленьком провинциальном городке - слушает покаяние, на котором прихожанин извещает ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны нынче покойного священнослужителя. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на погибель плохого священника никто и не обратит внимания, тогда как убийство хорошего может заставить сообщество задуматься. С этими словами он даёт святому отцу неделю на то, чтобы привести в порядок дела, после чего Джеймс будет убит. Однако вместо того, чтобы начинать приготовляться к смерти или обратиться в полицию, в отпущенный срок священник занимается обычными ежедневными делами, стараясь изменить жизнь своих прихожан к наилучшему.

Голгофа (2013) в хорошем качестве 720 HD

Голгофа (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Голгофа (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.