1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Замок в Италии (2013)

Закладки Замок в Италии (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Франция
Режиссер:
Валерия Бруни-Тедески
В ролях:
Валерия Бруни-Тедески, Луи Гаррель, Филиппо Тими, Мариса Бруни-Тедески, Ксавье Бовуа, Селин Саллетт, Пиппо Дельбонно, Андре Вильм, Сильвио Орландо, Мари Ривьер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.528

Семья Луизы обладает замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но абсолютно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном прибавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его удачная актерская деятельность - это его призвание. Они схожи на двух утопающих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.

Замок в Италии (2013) в хорошем качестве 720 HD

Замок в Италии (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Замок в Италии (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.