Закладки Виллоу (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер:
Рон Ховард
В ролях:
Вэл Килмер, Джоэнн Уэлли, Уорвик Дэвис, Джин Марш, Патриция Хейс, Билли Барти, Пэт Роуч, Гэвэн О'Херлихи, Дэвид Стейнберг, Фил Фондакаро
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 6 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.403

Обитатель сказочной деревушки карликов Виллоу Афгуд грезит стать благим колдуном и занять место своего учителя - большого волшебника и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» - «великих людей» - в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.

Отнесшийся к ребенку поначалу с враждою, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Безуспешно пытаясь возвращать ребенка «великим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злобный королевы - колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, былого солдата и вора.

Мартиган и Виллоу постоянно спорят друг с ином, но в беде они - неразлучные друзья. Эта дружба и дозволяет им добиться победы над злобной колдуньей...

Виллоу (1988) в хорошем качестве 720 HD

Виллоу (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Виллоу (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.