1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Переменная облачность (2012)

Закладки Переменная облачность (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Германия
Режиссер:
Марко Петри
В ролях:
Макс Римельт, Анна Фишер, Джессика Шварц, Элиас ЭмБарек, Дитер Тапперт, Йохан фон Бюлов, Стефан Хорнунг, Йоханнес Кинаст, Анна Юлия Капфельшпергер, Юлия Берхольд
Качество:
720
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.362

Наилучшие друзья Тим и Джан выдумывают новый способ знакомства с благовидными девушками. Один из юношей прикидывается, что он смертельно болен и быстро умрет от рака, второй рассказывает об этом в баре симпатичным незнакомкам и предлагает им скрасить «помирающему» его заключительные дни. В эту забаву они играют до тех пор, пока Тим не влюбляется по-истинному. Его избранницей становится Мари - девушка, у которой есть больная раком сестра Эдда. Обе считают, что в личике Тима нашли человека, способного их понять. Открыть Мари правду парень не может и потому продолжает играть свою роль, все больше запутываясь в собственных ощущеньях.

Переменная облачность (2012) в хорошем качестве 720 HD

Переменная облачность (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Переменная облачность (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.