1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вызов бездне 3D (2014)

Закладки Вызов бездне 3D (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Джон Бруно, Рэй Кен, Эндрю Уайт
В ролях:
Джеймс Кэмерон, Сьюзи Эймис, Лачлан Вудс, Френк Лотито, Пол Генри
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.207

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и молчаньи они берегут наибольшие скрыты Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест - Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон - самый знаменитый и удачный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех знаменитых на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне - захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует созерцателя любого возраста красой новых форм жизни, трепетом от истинных открытий. А самое основное, что все это здесь, на их родной планете.

Вызов бездне 3D (2014) в хорошем качестве 720 HD

Вызов бездне 3D (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вызов бездне 3D (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.