1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Депрессия и друзья (2012)

Закладки Депрессия и друзья (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Франция
Режиссер:
Арно Лемор
В ролях:
Фред Тесто, Джонатан Ламбер, Арие Эльмале, Эри Абиттан, Лоранс Арне, Жизель Соареш, Чарли Брунэо, Энн де Петрини, Эммануэль Рейшенбах, Джинни Уотсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.333

У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Прелестная бразильская подружка, занимательная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он ощущает себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают лекари: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией ветхих друзей, которых не видел полгода, он извещает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы разумеем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В окончательном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.

Депрессия и друзья (2012) в хорошем качестве 720 HD

Депрессия и друзья (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Депрессия и друзья (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.